Ferienwohnung Bergblick
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnung Bergblick
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Wandern
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Ferienwohnung Bergblick befindet sich in Bürgermeister - Hertlein - Str. 6, Oberstaufen, Deutschland.
Der Übernachtungspreis im Ferienwohnung Bergblick wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Beim Schweitzer (300 m), Esslust (450 m), Cafe Sonne (700 m) and Bubi's Bar (850 m) besuchen.
Ferienwohnung Bergblick kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Flughafen St. Gallen-Altenrhein ist innerhalb einer Entfernung von etwa 49 km erreichbar.
Ferienwohnung Bergblick liegt etwa 600 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Ferienwohnung Bergblick verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit Dusche.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können im Ferienwohnung Bergblick mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Museum Beim Strumpfar (450 m), Kurpark Weiler (8.9 km), Spielplatz und Streichelzoo (9.3 km) and Kletterwald Bärenfalle (9.4 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.





















