Ferienwohnung Mayr
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnung Mayr
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Nur für Erwachsene
- WLAN in allen Bereichen
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Wandern
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Informationsschalter für Ausflüge
- Skiaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Sonnenstühle/-liegen
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Ferienwohnung Mayr befindet sich in Am Feldweg 4, Weitnau, Deutschland.
Um die genauen Preise im Ferienwohnung Mayr zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Das Personal im Ferienwohnung Mayr spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.
Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.
Ferienwohnung Mayr liegt rund 49 km von Flughafen Memmingen entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 6.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Ferienwohnung Mayr können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon gebucht werden.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Ferienwohnung Mayr kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Ferienzentrum Sportplatz (10.2 km), Spielplatz im Wiesengrund (14.6 km), JUFA Kempten im Allgäu (8.7 km) and Londoner Hof (10.6 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.




























