>
>
1 Zimmer-appartment Nr 14

1 Zimmer-appartment Nr 14

Saumarkt 1, Wangen im Allgäu, Deutschland

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Dusche
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 1
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 2
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 3
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 4
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 5
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 6
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 7
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 8
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 9
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 10
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 11
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 12
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 13
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 14
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 15
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 16
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 17
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 18
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 19
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 20
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 21
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 22
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 23
  • 1 Zimmer-appartment Nr 14 - Apartment mit Dusche - 24
Gäste: 2
Area: 28 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment has 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. A kitchen fitted with kitchenware and an oven is available for cooking and storing food. This apartment features a private entrance, a coffee machine and a TV with cable channels. The unit has 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Küche:
Küche, Küchenutensilien, Backofen, Kaffeemaschine
Allgemein:
Privater Eingang, Rauchmelder
Ausblick:
Blick auf eine Sehenswürdigkeit
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Tchibo
350 Mehr über das Zimmer
Zunftstube Wangen
450 Mehr über das Zimmer
Stiefel Wangen
150 Mehr über das Zimmer
Cafe Hinderofen
250 Mehr über das Zimmer
Da Franco
6 Mehr über das Zimmer
Rad
50 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flugplatz Hohenems-Dornbirn
45 km
Flughafen Friedrichshafen
28 km
Flughafen St. Gallen-Altenrhein
44 km
Skilifte
Berger Höhe Lift
1.9 km
Skilift Karsee
8 km
Skilift Karsee
8 km
Landschaft und Natur
Bodensee
10 km
Gießenwald
6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Wangen im Allgäu
1.4 km
Hergatz
5 km

Leistungen - 1 Zimmer-appartment Nr 14

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im 1 Zimmer-appartment Nr 14 ein- und auschecken?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo liegt 1 Zimmer-appartment Nr 14?

Die Unterkunft befindet sich in Saumarkt 1, Wangen im Allgäu, Deutschland.

Wie viel kostet ein Zimmer im 1 Zimmer-appartment Nr 14?

Aktuelle Preise im 1 Zimmer-appartment Nr 14 sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im 1 Zimmer-appartment Nr 14 kommunizieren?

Gäste können im 1 Zimmer-appartment Nr 14 dank des Personals, das Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von 1 Zimmer-appartment Nr 14?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Kurpark Weiler (12.5 km), Hochseilgarten (12.2 km), Liegewiese (12.4 km) and Kneipp-Gesundheitsanlage (600 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist 1 Zimmer-appartment Nr 14 vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im 1 Zimmer-appartment Nr 14 buchen?

1 Zimmer-appartment Nr 14 bietet nur die Option Apartment mit Dusche.

Welche Restaurants liegen 1 Zimmer-appartment Nr 14 am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Tchibo, Cafe Hinderofen and Zunftstube Wangen besuchen.

Ist im 1 Zimmer-appartment Nr 14 ein Flughafentransfer verfügbar?

1 Zimmer-appartment Nr 14 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist 1 Zimmer-appartment Nr 14 vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 28 km von Flughafen Friedrichshafen entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!