Haus Bella

Truchseßweg 11 , Schwangau, Deutschland
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Haus Bella - Ferienhaus - 1
  • Haus Bella - Ferienhaus - 2
  • Haus Bella - Ferienhaus - 3
  • Haus Bella - Ferienhaus - 4
  • Haus Bella - Ferienhaus - 5
  • Haus Bella - Ferienhaus - 6
  • Haus Bella - Ferienhaus - 7
  • Haus Bella - Ferienhaus - 8
  • Haus Bella - Ferienhaus - 9
  • Haus Bella - Ferienhaus - 10
  • Haus Bella - Ferienhaus - 11
  • Haus Bella - Ferienhaus - 12
  • Haus Bella - Ferienhaus - 13
  • Haus Bella - Ferienhaus - 14
  • Haus Bella - Ferienhaus - 15
  • Haus Bella - Ferienhaus - 16
  • Haus Bella - Ferienhaus - 17
  • Haus Bella - Ferienhaus - 18
  • Haus Bella - Ferienhaus - 19
  • Haus Bella - Ferienhaus - 20
  • Haus Bella - Ferienhaus - 21
  • Haus Bella - Ferienhaus - 22
  • Haus Bella - Ferienhaus - 23
  • Haus Bella - Ferienhaus - 24
  • Haus Bella - Ferienhaus - 25
  • Haus Bella - Ferienhaus - 26
  • Haus Bella - Ferienhaus - 27
  • Haus Bella - Ferienhaus - 28
  • Haus Bella - Ferienhaus - 29
  • Haus Bella - Ferienhaus - 30
  • Haus Bella - Ferienhaus - 31
Gäste: 8
Area: 160 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious holiday home consists of 4 bedrooms, kitchen, a terrace and 2 bathrooms with a bath. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Featuring a balcony with mountain views, this holiday home also provides a washing machine and a TV. The unit offers 5 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Zusätzliches WC, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bäckerei Feneberg
4.1 km
Tchibo
2 km
Camping Bannwaldsee
5 km
Louis II
800 Mehr über das Zimmer
Gams & Gloria
800 Mehr über das Zimmer
Culinaria Restaurant
2.3 km
Skilifte
Falkenlift
3.5 km
Tegelbergbahn
3.8 km
Reithlift
3.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
97 km
Flughafen Memmingen
76 km
Öffentlicher Nahverkehr
Musau
8 km
Ulrichsbrücke-Füssen
6 km

Leistungen - Haus Bella

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Please note that a maximum of one pet is allowed. Please note that pets will incur an additional charge of EUR 12.50 per day, per pet.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Haus Bella?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Haus Bella?

Die Unterkunft liegt in Truchseßweg 11 Schwangau, Deutschland.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Haus Bella?

Die Preise im Haus Bella können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Bietet Haus Bella Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Haustiere sind im Haus Bella erlaubt.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Haus Bella angeboten wird?

Haus Bella bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Kilometer trennen Haus Bella vom Flughafen?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 76 km von Flughafen Memmingen entfernt.

Liegt Haus Bella in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Haus Bella gebucht werden?

Im Haus Bella können nur Zimmer vom Typ Ferienhaus gebucht werden.

Gibt es im Haus Bella eine kostenpflichtige Parkmöglichkeit?

Gäste können die Parkmöglichkeiten im Haus Bella gegen Gebühr nutzen.

Hat Haus Bella Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Hotelpersonal im Haus Bella bietet Unterstützung auf Deutsch and Italienisch.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Haus Bella besuchen?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Burg Falkenstein (9.9 km), Wallfahrtskirche Maria Hilf (9.5 km), Baumgarten (1.9 km) and Museum der Stadt Füssen (1.7 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!