Alpenflair Ferienwohnungen Whg. 309 Himmelschrofen
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Alpenflair Ferienwohnungen Whg. 309 Himmelschrofen
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Casino
- Wandern
- Minigolf
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Garten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Chemische Reinigung
- Friseur-/Schönheitssalon
- Informationsschalter für Ausflüge
- Geldautomat vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Alpenflair Ferienwohnungen Whg. 309 Himmelschrofen beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Alpenflair Ferienwohnungen Whg. 309 Himmelschrofen befindet sich unter folgender Adresse: 8A In der Leite Parterre, Oberstdorf, Deutschland.
Der Übernachtungspreis im Alpenflair Ferienwohnungen Whg. 309 Himmelschrofen wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Alpenflair Ferienwohnungen Whg. 309 Himmelschrofen erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Alpenflair Ferienwohnungen Whg. 309 Himmelschrofen kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt rund 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Das Hotelpersonal im Alpenflair Ferienwohnungen Whg. 309 Himmelschrofen bietet Unterstützung auf Deutsch and Englisch.
Die Entfernung zwischen Alpenflair Ferienwohnungen Whg. 309 Himmelschrofen und Flughafen St. Gallen-Altenrhein beträgt ungefähr 72 km.














































