>
>
Ferienwohnung Gabi Stetter

Ferienwohnung Gabi Stetter

Weidachstr. 6, Obermaiselstein, Deutschland

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 1
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 2
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 3
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 4
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 5
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 6
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 7
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 8
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 9
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 10
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 11
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 12
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 13
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 14
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 15
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 16
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 17
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick - 18
Gäste: 4
Area: 85 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests will find a stovetop, a dishwasher, an oven and a tea and coffee maker in the kitchen. The apartment also has a barbecue. Featuring a balcony with garden views, this apartment also offers soundproof walls and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Grill, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Schallisolierung, Abfalleimer, Rauchmelder
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Handtücher, Toilettenpapier
Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 1
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 2
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 3
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 4
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 5
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 6
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 7
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 8
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 9
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 10
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 11
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 12
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 13
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 14
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 15
  • Ferienwohnung Gabi Stetter - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 16
Gäste: 4
Area: 85 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests will find a stovetop, a dishwasher, an oven and a tea and coffee maker in the kitchen. The apartment also has a barbecue. Featuring a balcony with garden views, this apartment also offers soundproof walls and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Heizung, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Grill, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Handtücher, Toilettenpapier

Leistungen - Ferienwohnung Gabi Stetter

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Ferienwohnung Gabi Stetter möglich?

Der Check-in ist ab 09:00 möglich, der Check-out bis 14:30.

Wo genau liegt Ferienwohnung Gabi Stetter?

Ferienwohnung Gabi Stetter befindet sich in Weidachstr. 6, Obermaiselstein, Deutschland.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Ferienwohnung Gabi Stetter?

Aktuelle Preise im Ferienwohnung Gabi Stetter sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche Sprachen werden im Ferienwohnung Gabi Stetter gesprochen?

Gäste können mit dem Personal im Ferienwohnung Gabi Stetter auf Deutsch kommunizieren.

Wie weit ist Ferienwohnung Gabi Stetter vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 150 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Ferienwohnung Gabi Stetter gebucht werden?

Ferienwohnung Gabi Stetter verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick.

Sind kostenlose Parkplätze im Ferienwohnung Gabi Stetter verfügbar?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Bietet Ferienwohnung Gabi Stetter Flughafentransfers an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Ferienwohnung Gabi Stetter übernachten.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!