Ferienhaus Rehpfad im Feriendorf Reichenbach 20
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienhaus Rehpfad im Feriendorf Reichenbach 20
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- WLAN gegen Gebühr
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Kinderspielplatz
- Billard
- Innenpool
- Restaurant
- Bar
- Internet
- WLAN
- Beheizter Pool
- Pool
- Garten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in Rehpfad 20, Nesselwang, Deutschland.
Um die genauen Preise im Ferienhaus Rehpfad im Feriendorf Reichenbach 20 zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Ferienhaus Rehpfad im Feriendorf Reichenbach 20 bietet mehrere Speise- und Getränkeoptionen vor Ort, darunter Restaurant and Bar.
Gäste können im Ferienhaus Rehpfad im Feriendorf Reichenbach 20 mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Die Unterkunft umfasst einen für Kinder geeigneten Spielplatz.
Flughafen Memmingen ist innerhalb einer Entfernung von etwa 64 km erreichbar.
Die Unterkunft liegt etwa 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Ferienhaus Rehpfad im Feriendorf Reichenbach 20 bietet nur die Option Haus mit 3 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Ferienhaus Rehpfad im Feriendorf Reichenbach 20 bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter innenpool and beheizter pool.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Ferienhaus Rehpfad im Feriendorf Reichenbach 20 organisieren.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Burg Falkenstein (10.4 km), Wallfahrtskirche Maria Hilf (10.5 km), Waldfestplatz (2.4 km) and Willkommensplatz (1.8 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

















