Ferienwohnung im schönen Allgäu
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnung im schönen Allgäu
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Geldautomat vor Ort
- Privater Check-in/-out
- Rauchmelder
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Ferienwohnung im schönen Allgäu beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Ferienwohnung im schönen Allgäu liegt in Kappeneck 6 Erdgeschoss, Kaufbeuren, Deutschland.
Die Preise im Ferienwohnung im schönen Allgäu variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste können im Ferienwohnung im schönen Allgäu mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Italienisch, Russisch and Ukrainisch spricht.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Memmingen aus in etwa 40 Minuten.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Ferienwohnung im schönen Allgäu verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Zoigl (50 m), Restaurant Mediterrano (150 m), Eiscafe Amore Mio (200 m) and Tchibo (250 m) besuchen.
Ferienwohnung im schönen Allgäu bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.




























