Wohlfühlhotel Frohsinn
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Wohlfühlhotel Frohsinn
- Sauna
- Skifahren
- Spielzimmer
- Spa & Wellnesscenter
- Massage
- Kinderspielplatz
- Whirlpool/Jacuzzi
- Wandern
- Radfahren
- Innenpool
- Innenpool (ganzjährig)
- Wellness
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Fußbad
- Wellnessangebote
- Rückenmassage
- Ganzkörpermassage
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Restaurant
- Bar
- Wein/Sekt
- Café vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Aufzug
- Heizung
- Raucherbereich
- Garten
- Terrasse
- Lunchpakete
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Brettspiele/Puzzle
- Indoorspielbereich
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Skiaufbewahrung
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in 4-6 Wiesenweg, Fischen im Allgäu, Deutschland.
Um die genauen Preise im Wohlfühlhotel Frohsinn zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Wohlfühlhotel Frohsinn bietet mehrere Speise- und Getränkeoptionen vor Ort, darunter Restaurant and Bar.
Der Service im Wohlfühlhotel Frohsinn ist auf Deutsch verfügbar.
Wohlfühlhotel Frohsinn bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Sauna, Spa & Wellnesscenter, Whirlpool/Jacuzzi, Wellness, Wellnesslounge/Ruhebereich, Fußbad, Wellnessangebote, Rückenmassage and Ganzkörpermassage.
Der Fußweg von der Unterkunft zu Huskynature dauert ungefähr Minuten.
Wohlfühlhotel Frohsinn liegt etwa 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Gäste können im Wohlfühlhotel Frohsinn Zimmertypen wie Doppelzimmer mit Balkon, Deluxe Doppelzimmer mit Balkon and Deluxe Zimmer buchen.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste haben im Wohlfühlhotel Frohsinn ganzjährig Zugang zu einem Innenpool.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Wohlfühlhotel Frohsinn organisieren.
Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle and Indoorspielbereich.
Die Entfernung zwischen Wohlfühlhotel Frohsinn und Flughafen St. Gallen-Altenrhein beträgt ungefähr 69 km.









































