Landhaus Charivari Sommer-Hörnerbahnen kostenlos
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Landhaus Charivari Sommer-Hörnerbahnen kostenlos
- Tennisplatz
- Sauna
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Whirlpool/Jacuzzi
- Wandern
- Radfahren
- Tauchen
- Reiten
- Minigolf
- Fahrradtouren
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Express-Check-in/-out
- Privater Check-in/-out
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 14:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in 6 Goldbachweg, Bolsterlang, Deutschland.
Der Übernachtungspreis im Landhaus Charivari Sommer-Hörnerbahnen kostenlos wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Haustiere sind im Landhaus Charivari Sommer-Hörnerbahnen kostenlos erlaubt.
Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Landhaus Charivari Sommer-Hörnerbahnen kostenlos zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Landhaus Charivari Sommer-Hörnerbahnen kostenlos übernachten.
Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im Landhaus Charivari Sommer-Hörnerbahnen kostenlos gehören Sauna and Whirlpool/Jacuzzi.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 64 km von Flughafen St. Gallen-Altenrhein entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Bolsterlang zum ferienwohnung beträgt etwa 250 m.
Verfügbare Zimmertypen im Landhaus Charivari Sommer-Hörnerbahnen kostenlos umfassen Studio-Apartment Apartment mit 1 Schlafzimmer, Apartment mit 2 Schlafzimmern and Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Frühstück ist im Landhaus Charivari Sommer-Hörnerbahnen kostenlos für €13.26 pro Gast verfügbar.
Gäste können im Landhaus Charivari Sommer-Hörnerbahnen kostenlos mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Die Unterkunft umfasst Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit Mobilitätseinschränkungen zu unterstützen.
Huskynature liegt innerhalb von Gehminuten von der Unterkunft.











































































